Untuk pengalaman lebih baik download versi apps sekarang.
Jangan tampilkan lagi hari ini

Unduh ×

BONUS REWARD SUPER MEGA SETIAP BULAN!

Tanggal akhir: -

BONUS REWARD SUPER MEGA SETIAP BULAN!

Promo Bonus Spesial Khusus Untuk Semua Player Aktif IDEBET.

HADIAH REWARD DIBAGIKAN SETIAP BULAN TANPA DI UNDI!

Capai Tingakatan Levelmu untuk mendapatkan hadiah ROYALITAS dari ideBET setiap BULANNYA!

TINGKATAN LEVELHADIAH REWARD
LEVEL BRONZESALDO IDR 500.000,-
LEVEL REGULARSALDO IDR 2.000.000,-
LEVEL SILVERSALDO IDR 5.000.000,-
LEVEL GOLDSALDO IDR 10.000.000,-
LEVEL PLATINUMEMAS 15 GRAM
LEVEL DIAMONDIPHONE 14 PROMAX 256GB
LEVEL VIPNEW YAMAHA NMAX 2021
LEVEL VVIPNEW HONDA MOBILIO RS CVT
LEVEL PRIORITYNEW LAND ROVER DISCOVERY SPORT

 

PENCAPAIAN TINGKATAN LEVEL :

TINGKATAN LEVELMINIMAL TOTAL DP
LEVEL BRONZEIDR 50.000.000,-
LEVEL REGULARIDR 350.000.000,-
LEVEL SILVERIDR 650.000.000,-
LEVEL GOLDIDR 850.000.000,-
LEVEL PLATINUMIDR 1.000.000.000,-
LEVEL DIAMONDIDR 2.000.000.000,-
LEVEL VIPIDR 3.000.000.000,-
LEVEL VVIPIDR 5.000.000.000,-
LEVEL PRIORITYIDR 15.000.000.000,-

 

SYARAT & KETENTUAN :
1. Promo REWARD SUPER MEGA IDEBET ini berlaku mulai April 2023 *Berlaku Untuk Semua Player Aktif Di IDEBET*

2. Bonus Hadiah di hitung berdasarkan Total Deposit dari tanggal 1 s/d akhir penutupan bulan.

Contoh Perhitungan :
» Tanggal 01 April 2023 s.d 30 April 2023

3. Hadiah Yang Di Dapatkan Berdasarkan Pencapaian Level Anda Saat Aktif Bermain Di IDEBET Dari Total Akumulasi Deposit 1 Bulan. 

4. Bonus Sah Dibagikan Bila Mencapai Turnover yang sudah di tentukan.
» Khusus Games Live Casino, Sabung Ayam, Sportsbook (Wajib Capai 5x Turnover Dari Total Deposit)
» Khusus Games Lainnya (Wajib Mencapai 3x Turnover Dari Total Deposit)

5. Pembagian Hadiah Reward Setiap Tanggal 01 Setelah Pergantian Bulan. Mulai Pukul 06.00 Wib s/d 08.00 Wib *Khusus Hadiah Reward Saldo*.

6. Dilarang Keras Adanya Kecurangan manipulasi promo bonus, bonus hunter, persamaan IP addres & Multiply AKUN (Lebih dari 1 Account). ideBET akan membatalkan HADIAH REWARD yang didapatkan tanpa ada'nya pemberitahuan terlebih dahulu bila terdapat kecurangan.

7. Syarat Withdraw / Penarikan Wajib Capai 1X Turnover Dari Bonus Yang Dibagikan.

*Khusus Player Yang Memiliki Lebih Dari 1 Account Dengan Data Yang Sama. Hanya Akan Dibagikan Ke 1 Account Saja Dengan Bonus Terbesar.*

Ketentuan Hadiah Fisik Seperti Emas, Motor & Mobil :

- Pajak hadiah di tanggung oleh player. Dan apabila hadiah tidak di ambil dan ingin ditukar tunai, maka nilai yang diberikan 70% dari nilai hadiah tersebut. (Hadiah Berupa Fisik Wajib Klaim, 3 Hari Tidak Ada Konfirmasi, Maka Hadiah Hangus)

- Account Terdaftar Yang Mendapatkan Hadiah Fisik Akan Di infokan 3 hari sesudah pendataan & Pengecekan telah selesai. ( APABILA DALAM 3 HARI TIDAK ADA FEEDBACK, MAKA HADIAH DIANGGAP HANGUS! )

- Hadiah dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Apabila Kondisi Hadiah dalam kondisi (Habis atau tidak ada barang) maka Pihak Management Wajib menggantikan Hadiah tersebut dengan yang lain. ( HANYA BERLAKU UNTUK SATU PENCAPAIAN LEVEL TERTINGGI )

- IDEBET berhak mengubah, memodifikasi, menghentikan promo ini tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. Maka wajib selalu melakukan pengecekan promo terupdate setiap saat.

- Segala Keputusan ideBET bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

- Syarat dan ketentuan umum ideBET berlaku.

*NB: Tinggalkan Kontak Aktif Anda Kepada Costumer Service IDEBET yang bertugas 24 Jam. Agar hadiah yang anda dapatkan bisa di informasikan langsung oleh tim IDEBET yang bertugas.*

Bonus FreeChips Deposit BANK BSI, BANK NEO, BANK JAGO, SHOPEEPAY, GOPAY

Tanggal akhir: -

Bonus FreeChips Deposit BANK BSI, BANK NEO, BANK JAGO, SHOPEEPAY, GOPAY

Bonus FreeChips Deposit BANK BSI, BANK NEO, BANK JAGO, SHOPEEPAY, GOPAY,MAYBANK,BANK DKI,BANK BJB

Syarat dan Ketentuan :

1. Promosi berlaku khusus untuk member ideBET.
2. Minimal deposit 25ribu, Bonus deposit 5ribu
3. Promo ini hanya bisa di claim 1x dari deposit pertama ( 1x24 Jam dari pengambilan bonus )
4. Tidak ada batas WITDHRAW dalam promosi ini
5. Minimal Withdraw 2x TO dari nilai deposit + Bonus.
6. Kami berhak untuk membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan syarat & ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya
7. Bonus & Kemenangan di batalkan apabila ada kesamaan IP dan kesalahan data member. Dan juga jika ditemukan indikasi member melakukan kecurangan dalam mengakali bonus.
9. Syarat & Ketentuan Umum berlaku

*NB: Dapat Klaim Dengan Cara Konfirmasikan Langsung Ke Costumer Service tim IDEBET, Diwajibkan klaim ke Livechat & Whatsapp.*

Bonus Referal

Tanggal akhir: -

Bonus Referal

BONUS REFERRAL 5% + 0.1% SE-UMUR HIDUP

SYARAT & KETENTUAN :

1. Semua Member IDEBET bisa mengikuti promo ini dengan mengajak teman anda bermain di situs IDEBET.
2. Tidak ada batasan Maksimum berapa banyak teman yang anda ajak bermain sebagai Downline Anda. Semakin banyak teman yang anda ajak, maka lebih baik, karna otomatis bonus anda lebih banyak.
3. Setiap teman yang diajak bergabung di situs IDEBET sebagai downline anda, Wajib masukkan kode referensi anda sewaktu Pendaftaran (Agar Bisa Mendapatkan Bonus).
4. Kode referensi anda bisa cek langsung melalui Menu Referensi yang tersedia di situs IDEBET (Agar Lebih Mudah, Bisa Copy Langsung Link Referensi Akun Anda Yang Sudah Tersedia).
5. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan Seperti Bonus Hunter (Manipulasi Bonus), Persamaan IP, Safety Bet, Persamaan DATA Dan Kecurangan Lain Sebagainya. IDEBET berhak tarik semua bonus yang sudah dibagikan.
6. Segala Kebijakan & Keputusan IDEBET Bersifat Mutlak Dan Tidak Dapat Di Ganggu Gugat.
7. Segara Promo Bonus IDEBET dapat BERUBAH & DIBATALKAN Tanpa Ada Pemberitahuan Terlebih Dahulu (Maka Harap Melakukan Pengecekan Promo Bonus IDEBET Secara Berkala).

Perhitungan Bonus 5% :

1. Bonus 5% Di Hitung Dari Deposit Pertama Downline / Teman Yang Anda Ajak Bermain Di IDEBET.
2. Bonus 5% Tersebut Dapat Di Cairkan Langsung Bila Sudah Mencapai 2X TO
3. Maksimal Bonus Referral 5% Ini Adalah IDR 500.000,-

*Contoh Perhitungan : Teman Anda Deposit Pertama IDR 1.000.000
1.000.000 x 5% = Maka Bonus Anda Adalah (IDR 50.000)

4. Batas Waktu Klaim Bonus 5% Ini Berlaku 2 x 24Jam (Bila Lewat, Maka Hangus)

Perhitungan Bonus 0.1% :

1. Bonus 0.1% Ini Di Hitung Dari Total "TURN OVER" Semua Downline/Teman resmi Terdaftar menggunakan Kode Referensi Anda.
2. Bonus 0.1% Otomatis Masuk Kedalam Account Setiap Awal Bulan Dengan Total Minimum Mencapai TO IDR 5.000.000,- , Tepatnya Setiap Tanggal 01 Sekitar Pukul 15.00 WIB s/d 17.00 WIB
3. Minimal 2 Downline Terdaftar Aktif Bermain Untuk Mendapatkan Bonus Komisi Ini.

*Contoh Perhitungan : Total TURN OVER Semua Downline Anda Adalah IDR 50.000.000
50.000.000 x 0.1% = Maka Bonus Anda Adalah (IDR 50.000)

4. Bonus Komisi Turnover 0.1% ini Berlaku Seumur Hidup.

Tips Promosi :

1. Sebarkan Link Referral Anda ke Forum-Forum / Grup Komunitas
2. Melakukan Tweet Link Referral Anda Di Twitter
3. Bagikan Link Referral Anda Melalui Postingan Grup FACEBOOK / Comentar Di Facebook
4. Sematkan Link Referral Di Bio Instagram / Melalui Comentar Instagram
5. Pasang Link Referral Anda Di Banyak BLOG
6. Sebarkan Link Referral Melalui EMAIL

CARA MELIHAT KOMISI DAN TOTAL REFFERAL ANDA

1. Login ke https://masuk.vip/idebet
2. Pilih Menu REFERENSI untuk melihat total Referral Anda
3. Klik RIWAYAT KLAIM untuk melihat total Komisi Bonus Anda

BURUAN AJAK TEMAN ANDA GABUNG SEBANYAK MUNGKIN SEKARANG JUGA!